Upcoming Notices

07 December Saturday 2019
Result of Cluster System Admission in agricultural Sciences

1 week ago

05 December Thursday 2019
২য় কনভোকেশনের নোটিশ

1 week ago

27 November Wednesday 2019
গুচ্ছপদ্ধতিতে পরীক্ষা সংক্রান্ত প্রেস রিলিজ

2 weeks ago

17 November Sunday 2019
Research Proposal পাঠানোর নোটিশ

4 weeks ago

14 November Thursday 2019
বার্ষিক কর্মসম্পাদন ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত কর্মশালায় অংশগ্রহণের জরুরী নোটিশ

1 month ago

07 November Thursday 2019
পবিত্র সিরাতুন্নবী (সঃ) উদযাপন উপলক্ষ্যে নোটিশ

1 month ago

04 November Monday 2019
উৎপাদন ও ব্যবসা-বাণিজ্যে প্রতিযোগিতা বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতার বিজ্ঞপ্তি

1 month ago

04 November Monday 2019
জনাব মোহম্মদ নিজাম উদ্দিনের Post Retirement Leave প্রসঙ্গে

1 month ago

04 November Monday 2019
Evening MBA admission test examination held on Novemb er 2, 2019 of Fall 201 9 session.

1 month ago

30 October Wednesday 2019
Thesis Grant Time Extension Notice

1 month ago

27 October Sunday 2019
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের মূল (প্রস্তাবিত) বাজেট প্রণয়নের লক্ষ্যে শিক্ষা ও শিক্ষণ উপকরণ (কোড নং-৪১১২৩১২) খাতে চাহিদা প্রদান প্রসঙ্গে।

1 month ago

27 October Sunday 2019
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের মূল (প্রস্তাবিত) বাজেট প্রণয়ন লক্ষ্যে চাহিদা প্রদান প্রসঙ্গে।

1 month ago

27 October Sunday 2019
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের মূল (প্রস্তাবিত) বাজেট প্রণয়নের লক্ষ্যে গবেষণা সরঞ্জামাদি (কোড নং-৪১১২৩০৬) খাতে চাহিদা প্রদান প্রসঙ্গে।

1 month ago

27 October Sunday 2019
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের মূল (প্রস্তাবিত) বাজেট প্রণয়নের লক্ষ্যে চাহিদা প্রদান প্রসঙ্গে।

1 month ago

27 October Sunday 2019
Advanced Request format Project 2019-2020

1 month ago

21 October Monday 2019
পবিপ্রবি(RTC) অর্থায়ন র্বহিভূত গবেষণা প্রকল্পের Abstract / অগ্রগতি জমাদান প্রসঙ্গে।

1 month ago

20 October Sunday 2019
Thesis Grant Notice

1 month ago

14 October Monday 2019
নিরাপদ শিক্ষানুকূল পরিবেশ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে নিরাপত্তাব্যবস্থা জোরদারকরণ

2 months ago

09 October Wednesday 2019
২০১৭-২০১৮ থেকে গবেষণা প্রকাশনার তথ্য প্রেরণ নোটিশ..

2 months ago

09 October Wednesday 2019
পবিপ্রবি (RTC)বহির্ভূত গবেষণার তথ্য প্রেরণের নোটিশ..

2 months ago

01 October Tuesday 2019
পরীক্ষার পারিতোষিক বিল সংক্রান্ত নোটিশ ও নির্দেশনাসমূহ

2 months ago

30 September Monday 2019
বিদ্যূৎ সরবরাহ বন্ধের নোটিশ

2 months ago

24 September Tuesday 2019
জুলাই- ডিসেম্বর ২০১৯ সেশনের ছাত্রছাত্রীদের তালিকা প্রেরণের নোটিশ

2 months ago

24 September Tuesday 2019
UGC and PSTU Funded Research Project 2018-2019, Research Code-5921

2 months ago

24 September Tuesday 2019
ডিজাস্টার ম্যানেজমেন্ট অনুষদের শিক্ষার্থীদের এনরোলমেন্ট ফরম পূরনের নোটিশ

2 months ago

24 September Tuesday 2019
৮ জুলা্ই - ২০১৯ বিশ্ববিদ্যালয় দিবসের অনুষ্ঠাণসূচি:

2 months ago

24 September Tuesday 2019
গ্রেডসিট ও উত্তরপত্র প্রেরণের নোটিশ

2 months ago

24 September Tuesday 2019
উৎসে ভ্যাট কর্তনের হার, অর্থ বছর-২০১৯-২০২০

2 months ago

24 September Tuesday 2019
Non Stop Reading Service of Central Library

2 months ago

24 September Tuesday 2019
Central Library Processing and Circulation Section Notification

2 months ago

24 September Tuesday 2019
কৃষি অনুষদের অনিয়মিত ছাত্রছাত্রীদের এনরোলমেন্টের নোটিশ

2 months ago

24 September Tuesday 2019
Revised MS and MBA Course Contents

2 months ago

24 September Tuesday 2019
UGC and PSTU Funded Research Project 2018-2019, Research Code-4829

2 months ago

22 September Sunday 2019
Selected Ms MBA Students List

2 months ago

12 September Thursday 2019
Cluster System Undergraduate Admission Circular of agricultural Sciences of PSTU, Level -I semester-I Session-2019-2020

3 months ago

04 August Sunday 2019
Selected Ms MBA Students List, Session: July December 2019

4 months ago

11 July Thursday 2019
January – June, 2019 MS and MBA Semester Final Examination Routine

5 months ago

20 June Thursday 2019
Notice of accessing articles from "The Essential Electronic Agricultural Library (TEEAL)"

5 months ago

27 May Monday 2019
জুমাতুল বিদা . শবে কদর, ঈদুর ফিতর ও গ্রীষ্মকালীন ছুটির নোটিশ.........

6 months ago

23 May Thursday 2019
বিল পরিশোধের জরুরী নোটিশ

6 months ago

23 May Thursday 2019
অগ্রীম সমন্বয়ের জরুরী নোটিশ..

6 months ago

13 May Monday 2019
লেভেল -১ সেমিস্টার-১ ছাত্রছাত্রীদের আইডি কার্ড বিতরনের নোটিশ----

7 months ago

08 May Wednesday 2019
General Instruction and Information related to project of 2019-2020

7 months ago

06 May Monday 2019
রমজানে পবিপ্রবি,র অফিসের সময়সূচি-

7 months ago

25 April Thursday 2019
Teacher Recruitment Circular

7 months ago

24 April Wednesday 2019
Dhaka Liaison office

7 months ago

18 April Thursday 2019
পবিত্র লাইলাতুল বরাত উপলক্ষে ছুটির নোটিশ

7 months ago

16 April Tuesday 2019
বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উপ-কমিটি

8 months ago

15 April Monday 2019
বিশেষ নোটিশ

8 months ago

10 April Wednesday 2019
পহেলা বৈশাখ ১৪২৬ অনুষ্ঠানের সময়সূচি:

8 months ago