Notices Before Last Month

30 September Monday 2019
বিদ্যূৎ সরবরাহ বন্ধের নোটিশ

1 week ago

24 September Tuesday 2019
জুলাই- ডিসেম্বর ২০১৯ সেশনের ছাত্রছাত্রীদের তালিকা প্রেরণের নোটিশ

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
UGC and PSTU Funded Research Project 2018-2019, Research Code-5921

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
Thesis Grant Notic

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
ডিজাস্টার ম্যানেজমেন্ট অনুষদের শিক্ষার্থীদের এনরোলমেন্ট ফরম পূরনের নোটিশ

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
৮ জুলা্ই - ২০১৯ বিশ্ববিদ্যালয় দিবসের অনুষ্ঠাণসূচি:

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
গ্রেডসিট ও উত্তরপত্র প্রেরণের নোটিশ

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
উৎসে ভ্যাট কর্তনের হার, অর্থ বছর-২০১৯-২০২০

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
Non Stop Reading Service of Central Library

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
Central Library Processing and Circulation Section Notification

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
কৃষি অনুষদের অনিয়মিত ছাত্রছাত্রীদের এনরোলমেন্টের নোটিশ

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
Revised MS and MBA Course Contents

2 weeks ago

24 September Tuesday 2019
UGC and PSTU Funded Research Project 2018-2019, Research Code-4829

2 weeks ago

22 September Sunday 2019
Selected Ms MBA Students List

3 weeks ago

12 September Thursday 2019
Cluster System Undergraduate Admission Circular of agricultural Sciences of PSTU, Level -I semester-I Session-2019-2020

1 month ago

04 August Sunday 2019
Selected Ms MBA Students List, Session: July December 2019

2 months ago

11 July Thursday 2019
January – June, 2019 MS and MBA Semester Final Examination Routine

3 months ago

20 June Thursday 2019
Notice of accessing articles from "The Essential Electronic Agricultural Library (TEEAL)"

3 months ago

27 May Monday 2019
জুমাতুল বিদা . শবে কদর, ঈদুর ফিতর ও গ্রীষ্মকালীন ছুটির নোটিশ.........

4 months ago

23 May Thursday 2019
বিল পরিশোধের জরুরী নোটিশ

4 months ago

23 May Thursday 2019
অগ্রীম সমন্বয়ের জরুরী নোটিশ..

4 months ago

13 May Monday 2019
লেভেল -১ সেমিস্টার-১ ছাত্রছাত্রীদের আইডি কার্ড বিতরনের নোটিশ----

5 months ago

08 May Wednesday 2019
General Instruction and Information related to project of 2019-2020

5 months ago

06 May Monday 2019
রমজানে পবিপ্রবি,র অফিসের সময়সূচি-

5 months ago

25 April Thursday 2019
Teacher Recruitment Circular

5 months ago

24 April Wednesday 2019
Dhaka Liaison office

5 months ago

18 April Thursday 2019
পবিত্র লাইলাতুল বরাত উপলক্ষে ছুটির নোটিশ

5 months ago

16 April Tuesday 2019
বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উপ-কমিটি

5 months ago

15 April Monday 2019
বিশেষ নোটিশ

5 months ago

10 April Wednesday 2019
পহেলা বৈশাখ ১৪২৬ অনুষ্ঠানের সময়সূচি:

6 months ago

09 April Tuesday 2019
পহেলা বৈশাখ ১৪২৬ উদযাপন কমিটি

6 months ago

25 March Monday 2019
জিও ইনফরমেশন এন্ড আর্থ অবজারভেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ...

6 months ago

25 March Monday 2019
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের বানী........

6 months ago

24 March Sunday 2019
পবিপ্রবি’র মূল-ক্যাম্পাসের সাধারণ ছুটির নোটিশ

6 months ago

24 March Sunday 2019
ANSVM ক্যাম্পাসের সাধারন ছুটির নোটিশ---

6 months ago

21 March Thursday 2019
কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়া্রিং অনুষদের ডিন নিয়োগের নোটিশ

6 months ago

18 March Monday 2019
২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবসের সময়সূচি.

6 months ago

18 March Monday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস আলোচনা সভার সময়সূচি.

6 months ago

14 March Thursday 2019
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের বানী.........

6 months ago

11 March Monday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপ কমিটি

7 months ago

07 March Thursday 2019
এনভায়রনমেন্টাল স্যানিটেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ

7 months ago

06 March Wednesday 2019
7th March Program Notice

7 months ago

03 March Sunday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন কমিটি

7 months ago

27 February Wednesday 2019
মোঃ আবদুল কাদের (ড্রাইভার) চাকুরির অপসারণের অফিস আদেশ

7 months ago

22 February Friday 2019
Wifi আইডি কারো সাথে শেয়ার বা উন্মুখ না করনের নোটিশ

7 months ago

20 February Wednesday 2019
২১ তারিখ ১০.০০মি. মিটিংয়ের নোটিশ

7 months ago

20 February Wednesday 2019
অফিসিয়াল মেইল চেক এবং ব্যবহার করার নোটিশ

7 months ago

20 February Wednesday 2019
২১-২২ তারিখ একাডেমিক ও প্রশাসনিক অফিস খোলার নোটিশ

7 months ago

13 February Wednesday 2019
Notice from Research and Training Center

8 months ago

13 February Wednesday 2019
জরুরী নোটিশ

8 months ago