Upcoming Notices

25 January Wednesday 2023
মাস্টার্স পরীক্ষার্থীদের জরুরী নোটিশ

1 day ago

22 January Sunday 2023
পরিবেশ বিজ্ঞান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগে পুনঃভর্তির নোটিশ

4 days ago

19 January Thursday 2023
e-Tender Invitation Notice

1 week ago

15 January Sunday 2023
ই-জিপি Tender Evaluation Committee (TEC) কমিটি-১ পূনঃগঠন প্রসঙ্গে অফিস আদেশ।

1 week ago

15 January Sunday 2023
পরিবেশ বিজ্ঞান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অনুষদে পূনঃভর্তি, এনরোলমেন্ট, ও একাডেমিক সিডিউলের নোটিশ

1 week ago

11 January Wednesday 2023
পবিত্র সিরাতুন্নবী সাঃ' ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে প্রতিযোগিতা কর্মসূচী স্থগিত প্রসঙ্গে।

2 weeks ago

11 January Wednesday 2023
Master's Academic Schedule for July-December 21 Semester

2 weeks ago

10 January Tuesday 2023
বিশ্ববিদ্যালয়ের মুদ্রিত ডায়েরি ও ক্যালেন্ডার সংক্রান্ত নোটিশ।

2 weeks ago

09 January Monday 2023
১০ জানুয়ারী, স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস সর্ম্পকিত নোটিশ

2 weeks ago

02 January Monday 2023
অগ্নিনির্বাপক মহড়া বিষয়ক বিশেষ জরুরী বিজ্ঞপ্তি

3 weeks ago

22 December Thursday 2022
EWSKT Scholarship Award প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের তালিকা

1 month ago

22 December Thursday 2022
বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকার নোটিশ

1 month ago

22 December Thursday 2022
EWSKT Scholarship Awardee

1 month ago

21 December Wednesday 2022
২০২২-২০২৩ অর্থবছরে বাজেটের কতিপয় ব্যয় স্থগিত/হ্রাসকরণ।

1 month ago

13 December Tuesday 2022
Invitation For e-Tender

1 month ago

11 December Sunday 2022
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস এবং মহান বিজয় দিবস উদযাপন সময়সূচী ।

1 month ago

08 December Thursday 2022
বিদেশ ভ্রমণ স্থগিতকরণ ।

1 month ago

08 December Thursday 2022
ছুটি অনুমোদন ব্যতিত কাউকে কর্মস্থল ত্যাগ না করার নোটিশ।

1 month ago

08 December Thursday 2022
2023-24 Fulbright Visiting Scholar এবং 2023 SUSI Scholar Program-এ আবেদন প্রসঙ্গে।

1 month ago

07 December Wednesday 2022
পবিত্র সিরাতুন্নবী (সাঃ) ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে বিজ্ঞপ্তি

1 month ago

06 December Tuesday 2022
লোন প্রদানের লক্ষ্যে সভা আহবান

1 month ago

05 December Monday 2022
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস এবং মহান বিজয় দিবস উদযাপন কমিটি।

1 month ago

04 December Sunday 2022
বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন পুল সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

1 month ago

01 December Thursday 2022
Invitation For Re-Tender

1 month ago

01 December Thursday 2022
জরুরী নোটিশ

1 month ago

01 December Thursday 2022
অফিস আদেশ (পরিবহন সংক্রান্ত)

1 month ago

28 November Monday 2022
খালি বাসা ও ডরমিটরীতে বরাদ্দ পেতে আবেদনের জন্য জরুরী নোটিশ

1 month ago

23 November Wednesday 2022
কৃষি অনুষদের ১ম সেমিস্টারে পূনঃভর্তির নোটিশ

2 months ago

17 November Thursday 2022
নোটিশ ( যুক্তরাষ্ট্রে উচ্চশিক্ষা বিষয়ক সেমিনার )

2 months ago

17 November Thursday 2022
জুলাই-ডিসেম্বর 2021 সেমিষ্টারে এমএস/এমবিএ/এলএলএম বিশেষ ভর্তি প্রসঙ্গে।

2 months ago

17 November Thursday 2022
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

2 months ago

16 November Wednesday 2022
নোটিশ

2 months ago

08 November Tuesday 2022
জুলাই-ডিসেম্বর'২০২১ মাস্টার ডিগ্রী ভর্তি প্রসঙ্গে

2 months ago

02 November Wednesday 2022
Invitation for e-Tender (LTM)

2 months ago

30 October Sunday 2022
Selected Student of MS, MBA and LLA

2 months ago

20 October Thursday 2022
এন্ট্রি ফরম পূরনের বিজ্ঞপ্তি

3 months ago

19 October Wednesday 2022
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০২১-২০২২ শিক্ষাবর্ষে ১ম বর্ষ স্নাতক (Level-1, Semester-1) GST ভর্তির নোটিশ

3 months ago

18 October Tuesday 2022
প্রভাষক নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি(সংশোধিত)

3 months ago

17 October Monday 2022
Invitation for e-Tender

3 months ago

16 October Sunday 2022
"শেখ রাসেল দিবস-২০২২" উদযাপন উপলক্ষ্যে কর্মসূচী

3 months ago

13 October Thursday 2022
জুলাই ‍-ডিসেম্বর ২০২১ সেমিস্টারের এনরোলমেন্ট সংক্রান্ত নোটিশ

3 months ago

13 October Thursday 2022
সেমিনারের নোটিশ

3 months ago

13 October Thursday 2022
শিক্ষাক্ষেত্রের জন্য গবেষণা প্রস্তাবনা আহ্বান

3 months ago

12 October Wednesday 2022
General Notice for PI 2022-2023

3 months ago

11 October Tuesday 2022
Invitation for Tender

3 months ago

03 October Monday 2022
শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের অবসর ভাতা সংক্রান্ত কমিটির নোটিশ

3 months ago

28 September Wednesday 2022
Invitation for e-Tender (LTM)

3 months ago

28 September Wednesday 2022
গবেষণা পরিচালনা সংক্রান্ত নির্দেশনা

3 months ago

25 September Sunday 2022
Revised Master Admission Circular July-December'2021

4 months ago

20 September Tuesday 2022
পবিপ্রবি’র অফিস ও ক্লাস কার্যক্রমের নতুন সময়সূচি

4 months ago